Архив событий за 2016 год Печать E-mail

Горячее лето 2016 www.fcreks.ru10.07.2016 | ГОРЯЧЕЕ ЛЕТО 2016: Этот небольшой кусочек интересной и полезной информации для общего развития рекомендуется ознакомиться исключительно в перерывах между купанием, загоранием, а также находясь в любом другом месте отдыха во время отпуска или просто каникул. Хороших выходных!

«История легионера» Угланов Дмитрий. www.fcreks.ru10.01.2016 | ИСТОРИЯ ЛЕГИОНЕРА: Возможно ли стать настоящим флорбольным мастером и попасть в мир большого флобола? Далее лишь небольшой фрагмент яркой флорбольной биографии одного нижегородца в иностранном флорбольном клубе - как краткая история успеха в нашем мире жёсткой спортивной конкуренции.

"Флорбольному тренеру в помощь". «РЕКС ОБЗОР-7» www.fcreks.ru31.03.2016 | ФЛОРБОЛЬНОМУ ТРЕНЕРУ В ПОМОЩЬ: На просторах интернета много различных приложений, призванных в помощь тренеру. Конечно, у всех есть и свои плюсы и свои минусы, на одном из них мы остановимся поподробнее. Приложение это называется "XFBall" и вот как разработчики описывают цели и задачи своей платформы.

«РЕКС» В КОНТАКТЕ www.fcreks.ru «РЕКС» ТВИТТЕР www.fcreks.ru «РЕКС-ТВ» www.fcreks.ru «РЕКС» FLIKR www.fcreks.ru

 
Яндекс.Метрика